Санек Соколов

Кастомное сиденье для велосипеда

На моем велике сидение с пластмассовой основой (наверное, большинство таких дешевых) . Эта основа потрескалась. )))
Видел в продаже *китайское* сидение с металлической основой. Но беда - детское.

Где купить (инет магазин с доставкой в Украину) или заказать сидение с металлической основой?

P.S. Я уже думал и до коваля обращаться, и выливать форму сидения по существующей форме пластиковой основы. . .

Алексей Бесшапошников

Странный вопрос. . В любом веломагазине десятка два разных на выбор. . На разные ж@пы..., на разные модели, с разным каркасом. . .
В чем проблема? Не понимаю...