Ольга

как разложить сиденье в девятке

как разложить заднее сиденье в девятке и потом быстро собрать (я толком там ничё не знаю где что находится)

Anna Emelianova

если есть подголовники - снять их, просто вынуть вверх.

в самой середине между спинкой и сидушкой есть петля (такая капроновая типа тесемки) , потянуть вверх, сидушка поднимется вперед вертикально.

у спинки в середине сверху есть ручка, потянуть вбок, спинка откинется вниз.

обратно - в обратном порядке. И спинка и сидушка должны защелкнуться.

есть еще народный способ для перевозки длинномеров, при котором при открытыж дверях только откидывается спинка, и зажимается дверями. Потом переднее пассажирское сдвигается вперед и наклоняется максимально вперед. Так в 99-ю можно засунуть ковер в 4 метра длиной.

Андрей

с ноги.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Езжай в мотель)))))))