Константин Андронкин

Наркотики принимают взрослые, чтобы почувствовать себя как в подростковый период, когда гормонов море бьет в голову?

Руслан

не знаю, не пробовала, но мне кажется, что они так поступают, чтоб уйти от реальности, от проблем, но это лишь илюзия.

Иван Веряскин

Нет, для истинного восприятия мира, на новом уровне, без мусора в голове и душе

Рустам Рустам

Они это делают потому, что слабы духом.

Наталия Губанова

Наркотики принимают тупые утырки. А бьёт их потом ломка без ширева за которое они маму родную готовы в землю живьём закопать. Да и собственное дерьмо жрать за дозу. Попробуй узнаешь что ты станешь стоить на земле этой грешной.