Анна Елизарова

как вы относитесь к продукции "Савушкин продукт"?

оцените качество по баллам: 1 - отличное, 2 - хорошее, 3 - плохое, 4 - отвратительное
какие именно продукты данной торговой марки вы приобретаете (если приобретаете):...

Arsen Gevorgyan

Ставлю балл 1 - ОТЛИЧНОЕ!!!! Вся продукция нравится.... Особенно нравится творог 101 зерно со сливками (солёный)!!! !

Галина Ганьшина

спокойно. уже и не помню, что покупала. не хуже и не лучше других молочных продуктов

Светлана Коршикова

да не хуже, и не лучше, чем остальные....

Валерия Митюшкина

уважаю! покупаю творог, кефир, йогурты

Екатерина Сергеева

Замечательное!

Регион

У нас такого нет, не отношусь.

Ир
Ирина

Как-то вознамерилась купить творог, но насторожил срок реализации в полтора месяца.. . Консерванты, однозначно....

Денис М

Я к ним не отношусь))))))))))))))

Кирова Нина

хорошо. Беларусь-таки. У них всегда хорошее