Светлана Светик Корнева

Где в Москве можно купить греческий йогурт от компании Савушкин продукт? В каких магазинах?

El
Elizaveta

Зашла на официальный сайт "САВУШКИН ПРОДУКТ", но такого йогурта найти не удалось.

Андрей Александров

Никогда такого не видела, хотя название фирмы - знакомое.

Александра Большакова

http://www.brestmilk.by/brands/savuska/catalog/23_19.html
Может вот этот больше похож на греческий.

Хотя, знаю, сложно найти в России настоящий греческий йогурт.

Ж. К

И самое смешное, что у греков нет такого продукта - йогурт.. . И тем более "савушкин"...