Lilia Chaplygina

достала жизнь такая. все люди ко мне негативно относятся хоть я и нормальный как говорится не делай добра не получишь зла

вот седня решил новую жизнь начать блять начал все ничего не изменилось! все одноклассники так смотрят на тебя как не знаю на ого относятся к тебе хуево я не задира наверное поэтому они так и относятся ко мне их надо тупо пиздить наверн!

Александр Богнат

Не навен а точно, нынешняя школоло по другому не понимает.