Са
Савченко

Вы меня осуждаете за Это?

Я не пользуюсь йогуртницей, а делаю кефир в кастрюле трехлитровой, ставлю ее просто на батарею и прикрываю халатом.
И еще, почему йогуртница, а не кефирница? Ведь там тоже закваска из аптеки типа "Наринэ".

Николай Клягин

За что осуждать, я сама так точно все делаю. И прекрасно получается.

Дмитрий Савушкин

Конечно осуждаю! Мне вообще больше заняться нечем.. .
А вообще зря Вы так. Нужно купить йогуртницу, яйцеварку, мороженницу.... ну и еще много-много полезных вещей дабы привнести свою лепту в прибыль некоторых товарищей.))

Сергей Гукасов

не осуждаю.. . единственное почему ХАЛАТОМ, а не полотенцем????

Елена Гусакова

Ерунда, главно ты с яйцерезкой поосторожнее.

Юлия

пишут, при нестерильности, там такое может расплодиться, мам не горюй, но я считаю - пронесло, значит это очистка!

Алла *******

А за что осуждать то? Каждый делает так, как ему удобней и привычней

Валентина Югай

а халат шелковый или махровый?

Dj
Djoly

глаза не видят, сердце не болит)))))

Ольга Аймадинова

А мне все равно как-то, чего мне осуждать, делай что хочешь)))

Kristina

ХОЗЯЮШКА!!!! Йогурт-ы переводе с немецкого-скисшее молоко. так что вы нормально сделали

ДА
Диля Абдиева

Млин, да как Вам удобнее, лишь бы вкусно было. А то у меня только с ложки пьют! Гады!

Бактыгуль Амираева

Да хоть конской попоной! Главно чтоб не обдристаться.