Оля Сидоренко

Кого вы последний раз осуждали и за что?

Кириллиус Фамилия

Себя.
За согрешения.

Юля Izuminka

мужа пару дней назад, выпил в одну харю бутылку шампаньского, гад

Екатерина Захарова

Начальника. За что з/п не дает. Помогло. Дал.)))

Анна Галкина

не осуждаю.... но журила недавно за невыполненное дом. задание учеников.... принцип "кнута и пряника" сработал ---с заданием они справились....

Артур

Соседку сверху. Сука, с 6 утра цокоет на каблуках.

Евгения Таранова

Себя. За то что так и хочется подсказать, помочь. , предостеречь. , но останавливаю себя ...думаю, что люди этого не оценят пока сами не обратятся..,

Возбуждения Регулятор

в шоке от закона Димы Яковлева...: (

Надежда Варунцева

А вот как раз перед Вами вопросик был http://otvet.mail.ru/question/85106875.
Так и подумала нехорошее....

Анастасия Кузова

Себя, только что, что не работаю а сижу в ответах.... не помогло, зараза)))))

Елена Соболева

Свою знакомую за эгоизм.. и себя за нарушение ПДД.

Александр Кондаков

Автора вопроса, который под вашим.

Сергей Агашков

Себя очень сильно осуждаю, что никак не могу приступить к поиску новой работы. Перекладываю со дня на день. Не могу собраться никак!!!!

Арина

себя часто.. знаю, что пока не исправлюсь... еще покупательницу свою, которая в коробке от ноута умудрилась не найти зарядный блок ((и вынесла мне с утра мозг...

Татьяна Мариан

Подругу. За то что при наличии детей- погодок, не прндохраняется, до сих пор считая, что ГВ - лучший способ контрацепции...