Люда Теплова

Часто ли в последнее время вы чувствуете себя счастливым человеком? От чего (от кого) это зависит?

Kv
Kvil

Да постоянно) Как нашел Любимую так и счастлив)) ) Ни от чего не зависит.

Мария Зверева

С тех пор как ушла с работы - постоянно.
Я вообще по жизни умею быть счастливой. Потому, что я всё люблю. Я люблю, когда после лета приходит осень. Я люблю любую погоду, люблю вкусную еду, люблю поспать, люблю работать в саду, люблю своих родителей и своих детей, мужа своего обожаю, соседей люблю, кошку, и воробья. который живет на соседской крыше. И, как дура радуюсь, когда зацветают все мои гиацинты.
Я люблю жизнь. А она любит меня. И я счастлива.

Арнольд Анистархов

постоянно. днем 8-месячный сын радует, вечером муж, по выходным родители мои и мужа

Виталий Логвиненко

Да я счастлива. Со мною муж и дети. Лишь иногда бывает смена настроения из за погоды, но не надолго

Марина Тулина

Я счастлива что у меня есть сын. Другого счастья не видела не знаю.

Ал
Алла

ни от кого и ни от чего. В один прекрасный момент я поняла, что жизнь она идет именно сейчас и именно в эту минуту и больше не будет 12 ноября 2012 14:46 (как пример)... и действительно перестала париться по пустякам. Я знаю, что никто никому ничего не должен, что никогда не станешь мил насильно, что никому ничего не нужно доказывать, т. к. каждый человек имеет право думать по другому, и главное-Каждый человек живет по своей совести. Как то так. Хорошо стало и так и живу.
муж, дети, бывают проблемы, могу плакать, могу злиться... но это быстро проходит... типо разрядка и все опять хорошо.
А еще жизнь упрощает, это когда ты знаешь, что в твоем окружении есть только те люди, на которых ты можешь рассчитывать и доверять. Есть отдельные личности, которые грубо говоря проходят или проходили мимо и задержались, но они как бы на другой "полочке" и я не трачу на них свои силы. Всех люблю, никого не осуждаю, просто "убираю" тех, кто не в моей песочнице. Столько раз были моменты, когда ты относишься к человеку со всей душой, поддерживаешь, и ты думаешь-значит и ты можешь на этого человека положиться, если припрет.... а оказывается потом, что человек тухлый... Вот и все... и подумала подумала... зачем я буду тратить себя на людей, которые только могут пользовать... я лучше потрачу эту энергию на себя, детей, секс и т. д.
Убираю ( грубо звучит) , просто не общаюсь и не парюсь.

Александра

давно этого не было....

Аленка Леонтьева

Часто. Дети, семья - вот оно счастье!