Максим Кизанд

Вы осуждаете Евдокимову что сдала ребенка назад или правильно сделала?

Дарья

мы же никогда не узнаем правду что и как там было, и осуждать не имеем права. Если верить ей то не осуждаю потому что случай из жизни когда приемая 16 летняя дочь зарезала насмерть ножом мать только потому что та не разрешила ей оставить на ночь парня

Лидия Никольская

Когда трындишь о таких вещах, то хоть фамилию не путай, а то щас все Евдокимовы вздрогнули...

Иван Поляков

это кто такая?

Михаил Никулин

не осуждаю. она не потянула бы все-равно, осуждаю тех кто ей доверил ребенка и отдал, они же понимают, что такое приемные дети с плохой генетикой. а здесь актриса, не замужняя

Егор Половнев

я считаю, что это тварь, которая подумала.. что ребенок-это хомяк.. поиграла и убрала
нафига в таком возрасте усыновлять?? ?

у нее уже своя жизнь график правила

Александр Носов

таким людям нельзя брать детей. смотрела на нее - она не в адеквате

Дмитрий Казаковцев

Я не осуждаю. Но все же, она знала на что шла. У нашей семьи есть знакомая, которая удочерила девочку еще лет 30 назад младенцем. Но в подростковом возрасте девочка начала бродяжничать. А сейчас появляется иногда беременная или с новорожденным ребенком и оставляет детей родителям. Последней раз весной приходила, оставила девочку новорожденную и опять пропала. А родители опять бегают оформляют опекунство. Они взяли на себя эту ответственность и не отказались от нее в тяжелые времена.

Надежда Помелова

Я осуждаю, что гадостей наговорила про семилетнего ребенка. Ему сейчас 15 и общеизвестный диагноз ему в жизни не поможет.