Санжар Сагындык

Прошу совет, только не осуждайте... про любовника вн.

Сегодня написала любовнику-ответил, я ему написала ответ и дальше тишина. Сейчас звонит - жена из дома выгнала больного... попросил за ним приехать. Я отказалась т. к. поздно, боюсь, что заразит меня, а я еще сама не вылечилась (простуда) .
Подозреваю, что он мог уснуть, а жена прочла смс - отсюда ссора.
Я сволочь, что не поехала за ним в 11 ночи и не оставила у себя? (он пошел сейчас на работу, там можно остаться)

С одной стороны меня жрет совесть, а с другой я думаю - вот как ссора у них, я почему-то должна все бросить и поехать за ним на др. конец москвы

Павел Клочков

Бедный любовник.... Плачу...))) )
И жилья-то у него нет, и даже пяти сотен на тачку...)) ) еще и любовницу хочет иметь...)))

Анна Мурашова

да, ты сволочь.. . как удовольствие получить, так пожалуйста, а как человеку помочь-так на др конец москвы.. . но есть и плюс-он теперь знает какая ты...

Максат Омирбаев

правильно, не надо ни за кем бегать))

Екатерина Рублёва

смотри, впустишь один раз еще придется одного любовника искать))

На
Наталья

Любовник или ёбарь? За любовником бы пешком пошла, на себе бы домой приволокла. А если ёбарь - хер с ним, пусть гниет.

Женя Абрамова

истина там где жрет совесть, а другая сторона это попытка ее заткнуть!

Юля Брод

ну если он всего лишь любовник - появится другой когда-нибудь. а если были на него планы - всё намного хуже. чем-то жертвовать стало не модно.

Илья Слесарев

Очень хорошо кем-то придумано: "Если принимаете любовника у себя в подобных случаях, то принимайте навсегда" Если у него просто "ссора", а потом он соберется и вернется домой, зачем вам эти проблемы, а главное зачем душевная боль? Все прекрасно понимают, это не очень легко видеть, когда мужик мечется между двух женщин, попутно повышая свой статус в глазах жены, и давая понять любовнице, что ей не на что рассчитывать... Почти всегда в таких ситуация жена начинает его активно возвращать, всем доступными способами (а он и рад вернуться, по правде-то) , у него жизнь как в масле. Любовница начинает задумываться, чего этому козлику не хватает и проявляет чудеса изобретательности, в том числе в постели, чтобы все же он понял, что она ЛУЧШЕ.. . и так бесконечно. Пока кому-то из женщин не надоест. Так что на вашем месте я бы честно дала понять, что я не жилетка для больных и бездомных. У меня своя жизнь. Но. Если хочешь, если любишь, то можешь прийти навсегда и остаться, тогда ты будешь моим главным человеком в жизни.

Alen4Ik *

как по мне, Вам и на него и на себя по сараю! да и он не шибко чувствительный

Антон Костров

Нужно ехать это я вам точно говорю