Св
Светлана

что такое повторение в спорте?

Андрей Соколиков

Если правильно понял,то это попросту "разы". 10 раз отжался- это значит "сделал 10 повторений отжиманий".

Екатерина Сутенкова

если по фитнесу.. то штангу взял.. 10 повторений... т. е 10 раз сделал подъем

Игорь Мазурин

законченные движения

Алексей Чубыкин

Смотря где.. .
Повторения в боксе и вообще в любых боевых искусств
Это прежде всего отработка ударов чуть ли не каждый день

Игорь Светлов

Повторение - колличество раз. Смотря в каком спорте ты имеешь ввиду)

Лысый Дядька

Это выполнение конкретного движения, ну или серии движений, один раз. Скажем в приседаниях, стоишь-присел-встал это одно повторение.