Сергей

хватит писать тупые вопросы засоряете всё только!! ! особенно про майнкрафт!!!

Одинокий Волк

Да, есть вопросы тупые. Но без них НИКАК. Просто есть люди неадекватные, а есть нормальные, которые понимают, что они пишут. Насчёт "Майнкрафта" не могу ничего сказать, т. к. я в него не играю. :с

Ми
Михаил

Парень майнкрафт это лучшее что есть в этом мире. Ещё раз его оскорбиш ты свои два пальца будеш из своей жопы выуживать. Я понятно обьясняю?

Ди
Дима

Так ты сам тупой вопрос щас написал.

Юр
Юрий

да майнкрафт самое крутое что есть в мире!
1.майнкрафт
2.варфейс
-10.копатель онлайн!!! !

Константин

Увы, это глас вопиющего в пустыне...