Ольга Чиняева

мой вопрос тупой Конечно это тупо но может ли у мамы с сыном после полового акта родиться ребенок? Теоритически

Аня

И теоретический и практический родится урод.

На
Наталья

В школе учился? Это же два человека, конечно. Даже секретные опыты по спариванию обезьяны и человека давали положительный результат

Ан
Анастасия

Нет блядь не может она же не женщина и вагины у нее нет. . вообще о каком половом акте может идти речь???? Это же МАМА!

Света

Ну они что не люди что ли? Конечно родиться, но он 100% будет с отклонениями, недоразвит

Ка
Каришка

Запросто. Но обычно подобные союзы обращаются вырождением. С детьми скорее всего что-то будет сильно не так...