Алла

Если, допустим, у девушки было 2 половых акта подряд от какого будет ребенок?

и при том и при другом было "излито семя", от какого будет ребенок?

Евгения Данилина

кто последний, тот и папа

Aslan

У кого спермотозоиды активнее и наглее.

Наталия Бейльман

Ужас какой ты тут рассказываешь..)

Иг
Игорь

Внутри твоего влагалища откроются Зимние Олимпийские Игры сперматозоидов. Кто будет выше, быстрее, сильнее - тот и победит.

Svetochka

известны случаи беременности сразу от двух партнеров

Максим Траченко

дада кто последний. пусть даже он и не учавствовал.
А ты любишь под хвостик - да.

Я, забеременела от первого, а по пьяне трахалась с тремя или четерьма - не помню.. . уже!

Вероника Антипина

Так будет двойное отчество. . Типа Сергей Александрович-Иванович. Круто, чо!