Мо
Мохнатик

Тупой вопрос. На счет прокалывания ушей дома.

Неделю назад очень сильно захотела проколоть уши сама дома, но боялась то что больно будет, а сегодня мне приснился сон то что я проколола уши и было не совсем больно, обычной иглой, самое главное приснились еще и мои любимые сережки которые я носила. . Стоит ли проколоть уши сейчас дома?

Михаил Филатов

Мне кололи уши в домашних условиях. Иглой в яблоко или мыло. Лучше вставить золотые, они не окисляются, меньше раздражают=>меньше шансов нагноиться

Андрей Соколиков

Нет лучше в спец учреждении

Анечка

лучше не надо можешь проколоть не правильно или заразу поймать. сейчас есть специальный пистолетики стоят рублей 150 вот лучше ими

Димон Быков

лучше у специалиста, дабы потом не тратить деньги и время на лечение))

Ан
Анаис

Прокалывала дома несколько раз с подругой. Главное, чтобы тот, кто колол, знал что делал.
Медицинская сталь- лучшая для начала.
Конечно, это больно. Но быстро.
Самое не очень - это заживление. Капай хлоргексидин и заживут. Но серьги не снимать пока не заживет.

p.s. НЕ СЛУШАЙ тех кто говорит, что лучше пистолетом. Это очень небезопасно.

Катерина Комарова

Для такой цели люди учатся, самой не получится.