Алексей Сорокин

Вопрос конечно тупой, но все же.. . Очень интересно!

У меня есть друг (он мой одноклассник) мне очень нравится. . Но я не могу понять, как он ко мне относится... в школено ко мне пристает ( но не всегда, когда у него есть настроение) но довольно часто. . Он смотрит на меня на уроках, вечно задает тупые вопросы ( на пример: какой следующий урок? Что задали? ) он очень часто до меня дотрагивается. . Ну например рукопожатие и т д. . НО вконтакте он мне редко пишет, если я ему пишу то он, не продолжает разговор. . Что очень обидно. . И когда он встречает друзей тут же забывает про меня.. ((( но все же он иногда ведет себя НУ УЖ ОЧЕНЬ СТРАННО.. . Он часто прикалывается надо мной называет меня троллмастером, породирует мои приколы и тд..

Лариса Парамонова

Может быть ты ему и нравишься, но как друг. Если не липнет к тебе, то значит не нравишься. Просто сейчас мальчики в школе все одинаковые. Если девочка нравится, то он обязательно должен липнуть к ней, трогать или в вконтакте признаться. Если ты хочешь с ним что то "замутить", то делай первый шаг, что скажешь. Но по твоему описанию я делаю вывод: ты ему не нравишься: ) Хотя если он скромный, то это совсем другой разговор

Артак Чибухчян

Обыкновенная подростковая влюблённость. Он вышел из того возраста, когда дёргал девочек за косички.

Паша Юдин

Боже мой! где мои 12-15 лет? я тоже хочу думать о всякой поебени, и считать, что это мои главные проблемы)

Кристиночка

Школоло детектед.

Мария Мартиросян

иди уроки учи лучше