Ирина Никитина

очень серъёзный вопрос. тупым не понять (внутри..)

подскажите пожалуйста фильмы не ужасы и не старые в которых присутствуют сюжеты с бездомными детьми, детьми из приютов, что то похожее как фильм "стальная бабочка" буду очень благодарна =***

Ол
Олеся

есть фильм "Лиля навсегда" (там девочку бросила мама и она сама пыталась справиться с тяготами жизни", есть фильм "Дом Нины" ( про детей евреев, которые спаслись в Бухенвальде, но остались без родителей")

Сержик Викторов

решила бомжа усыновить?