Андрей Рубцов

Серъёзный вопрос немцам ==>

Я спрашиваю серъёзно, без идиотских шуточек и подлых издёвок: Что Вы чувствуете в этот день, стыд, ненависть, обиду? Пытался поставить себя на Ваше место, но даже представить не могу, чтобы я чувствовал. Если можно, отвечайте предельно честно, я очень хочу Вас понять.

Анна Баринова

Моя бабушка немка, она часто говорила, что ей стыдно что, фашисты её соотечественники и она гордится немцами, воевавшими с фашизмом.

Абдусамат Урунбаев

У меня знакомый наполовину немец. Говорит что фашистами были не все немцы. Как не все украинцы, белорусы или русские были, к примеру, ярыми коммунистами.

Татьяна Любавская

Мало кому известно, но в Германии 9 мая - тоже праздник. День освобождения от фашизма.

Dilshod Bobodzhonov

а что нам стыдиться? ваши комунисты лучше фашистов?
или ваш сталин лучше гитлера?
фашисты хотябы одевались стильно

Александр Толмачёв

нас больше застыдили что мы часть германии отдали и свою страну развалили

Сергей Николаев

Почитай швейцарца Юргена Графа (в Германии за такое чтиво сажают в тюрьму, а в России признали экстремистом) , может меньше пропаганды в голове будет.