Алексей

Пытки. Раскрыли бы вы секрет под угрозой кастрации? Вопрос вполне серъёзный.

Aiazbek Asanbekov

Ага, если раскрытие секрета не стоило бы мне дороже (скажем здоровья близких)

Xurshid Tursunov

А к кому ты обращаешься, вообще? Ответить правдиво может лишь то, кто БЫЛ в подобной ситуации. А иные... могут лишь предполагать, как они себя поведут если нечто подобное случиться. То, что они предполагают, -это в корне отличается от реалий. Человек изломанный, весь в крови, воющий от нечеловеческой боли, по сути превращённый уже в трясущееся от ужаса и боли животное... разве он может как-то мыслить, выбирать, он уже НЕ ЧЕЛОВЕК... так, неясное существо... А довести до этого состояния можно любого. Кого-то быстрее, кого-то медленнее, но всё равно сравнительно быстро и несложно. А потом убьют... или бросят подыхать... И это будет уже даже и милосердие.

Юлия Деревенская

Во-первых, смотря что. Во-вторых - ДА!