Олег Андреев

Есть серъёзный вопрос. Вот допустим, я сделал мультик, и мне...

...нужно поставить голос, речь персонажам. А никто не подходит под озвучку. Нет никаких актеров. Может, есть программа, решающая проблему? Или еще что-нибудь?

Зарина Шевцова

пример звучания голосового движка "Алёна" можно послушать тут - http://my.mail.ru/mail/4384873/video/871/872.html
иногда там попадается и голос "Катерина"
ускорить-замедлить, сделать выше-ниже любой голос можно в программе Adobe Audition

Yana Alieva

есть куча програмок, изменялки голоса

B)
Barbariss )

Офигенная проблема!
Как сказал человек выше- озвучить одному!

Сергей Нечепоренко

Само собой записанный звук надо обрабатывать.
На ютубе смотри обработку вокала.