Александр

секс без обязательств! может он привести к серъёзным отношениям? Если да то как это сделать????

парень и девушка дружат уже 9 лет! И между ними есть секс без обязательств! Как вы думаете к чему это может привести?? И может он привести к серъёзным отношениям? Если да то как это сделать????

Аня Гармашова

Трахайтесь дальше, зачем усложнять

Ксения

50% на 50%....Смотря как они каждый для себя относятся друг к другу

Никита Илюшенко

см кино "Секс по дружбе"

Иринка

Возможны даже очень сильные чувства. . но такое бывает не сказать чтобы часто..

Нина Лукьянова

Само собой получается

Анна Берне

Думаю что да у меня была такая ситуация несколько лет назад правда мы встречались не 9 лет а все лишь 2 года но за это время секс перерос в что большее как в вы сказали в любовь так что это возможно толь смысл в него вложите

Лилия Такаева

если учесть, что любовью называют дружбу плюс секс - вам осталось только зарегистрировать свои сексуально дружеские отношения в ЗАГС. Совет вам да Любовь!