Лена Смирнова

ваш совет! секс без обязательств! может он привести к серъёзным отношениям? Если да то как это сделать?

парень и девушка дружат уже 9 лет! И между ними есть секс без обязательств уже 4 месяца как он у них! Как вы думаете к чему это может привести?? И может он привести к серъёзным отношениям? Если да то как это сделать????

Bzt Bzt

Мы с другом подружив года 2 решили просто попробовать и нам вроде как вкатило, и при все этом мы еще и на стороне имели партнеров, такие отношения никогда не приведут к серьезным отношениям, а только подпортит вашу дружбу. Получится что вы и не друзья уже, но и не пара. Теперь я нашла парня и отказалась вообще рассматривать друзей как сексуальный объект. ненужно так делать, только время тратите. когда мы перестали так спать, то и у него и у меня появился постоянный партнер, которых мы любим искренне.

Вера Горкина

А ни хренатушки ты не сделаешь. Если пошла с открытыми глазами на это своеобразные отношения, то или терпи, или уходи. Это всё само получается (или не получается) .
Со своим парнем у меня отношения вполне себе свободны, не предполагалось ничего далеко идущего. Я недавно прекратила достаточно болезненные для меня отношения, он примерно так же. Знаем друг друга лет 8. Сейчас почти живем вместе - я к себе езжу цветы поливать и отсыпаться) . Только он ревнивый почему-то оказался, хоть "секс без обязательств". )
Ну и партнёров других у меня нет. И не нужен пока, и без зубов не охота остаться)