Ол
Олег

Гта 4 тупит, вопрос внутри

У меня видеокарта sapphire Amd Radeon 7950 и процессор intel core i5 3450, в гта 4 в разделе графика, игра пишет: 275 из 3048мб, НО уже критическая типа больше нельзя, все настройки на минимуме, больше поставить нельзя, игра пиратка, помойму дело в ней... подскажите пожайлуста.

8 гигов оперативки, куда ей там (игре)

Маргарита Дивеева

Игра старая должна отлично работать, видеокарта мощная, процессор тоже, даже для современных игр.
На таком компе никаких проблем не должно быть, дело в игре значит точно