Сергей Сафонов

Время тупого вопроса...

Короче меня жутко бесят мои родинки на животе. Летом не могу носить разных красивых топиков потому что стесняюсь своих их ( звучит очень глупо но это так) . И вопрос к парней если бы у вашей девушки были такие родинки вы бы обращали на них внимание ( всм на родинки)

Алексей Никуля

удали. сбегала к хирургу и забыла

Елена Колесник

Все в пределах нормы. Если уж такие комплексы, можно летом маскировать их тональным кремом

Алена Чекмарева

Из за 2х родинок ТАКОЙ кипиш???) ) Смешно! А по вопросу : родинки подчеркивают индивидуальность человека, а не его ущербность. РАДУЙТЕСЬ!

Татьяна Имамгулиева

Слушай ты нормальная*?Родинки как родинки!!! Люди там смертельными болезнями болеют .а она тут со своими родинками!!!! не ну это не то что тупо это верх глупости!!!! Некоторые жирные до ...ужаса. и топики носят .а она туту с родинками со своими !!!Видимо только тебя они раздражают .а остальным абсолютно пофигу!!! Я в шоки от таких людей

Алексей Чвоков

нормальный парень врядле на это внимание обращать будет. Любят не за внешность. Хотя и за не тоже, но родинки это например не ожоги на лице. УСПОКОЙСЯ.