Владимир Яцкин

Проблемма с проводной мышкой!! ! Помогите

Работает она 3 4 часа нормально а потом вырубаеться и всё после перезагрузки компа всё работает! Что это может быть вирус или глючит сама мышка?

Сергей

1)Когда она (мышь) отваливается выдерни и воткни её обратно. 2) Возьми другую проводную мышь (хоть у соседей на 2 минуты) . Если эти два способа не помогут то это не железо а софт.

Вадим Чугин

меняй мышку)
мне только это помогло))

Юрий Селивёрстов

да херен знает у мя х7 тож мозг выносит отключениями я и провод менял чистил че ток не делал а как ей надоест робить так вырубается одэкватное решение купить новую