Валерия

Проблемы с мышкой...

Купил новый компьютер, там мне сразу установили виндовс 7 64 бит. Когда я нажимаю на любую клавишу на клавиатуре неработает мышка, как пройдет примерно 5 сек снова работает! Еще неработает колесико, хотя на старом компьютере работало! Немогу поиграть ни в какую игру! Что делать? Немогу уже комп специально для игр купил!

Вера

Неужели комп игровой купили я думаю не за одну десятку тысяч, а мышку игровую купить проблема? ! Просто мышка отжила своё...