Виталий Назаров

проблема с оптической мышкой

мышка Genius NetSkoll 100 перемещается только по диагонали и дрожит при перемещении. в чем может быть дело, как исправить? попробовал на двух ноутах - результат одинаков

Александр Мерзляков

Добрый день. Мне очень жаль что безграмотные люди рекомендуют вам новую купить, совершенно не разбираясь. В вашем случае не забывайте у вас "оптическая мышь" у подобных мышей есть один общий недостаток, они капризны к рабочей поверхности, в вашем случае смените рабочую поверхность для мышки, купите ей коврик только не тканевый, если есть коврик, то поменяйте.
Определить что дело в поверхности, можете элементарно, положив под мышь лист бумаги А4 и попробовать поюлозить (бумага всегда заставляет оптический сенсор правильно реагировать) .
Проблема в сенсоре мыши он капризен и ему нужна правильная поверхность.

Юрчик Никитин

Не парься, пойди и купи новую. Я так вчера две разбил..

Собит

купи новую. Все в этой жизни ломается.

Алексей Егоров

Genius-а вы еще доверяете этому производителю?))

Ritakichaeva Kalina

Мой тебе совет -- изучи конструкцию мышек, прочитай об этом все, узнай об этом все, стань специалистом и так ты сможешь починить мышку.