Максудбек Мамаджонов

Как мышка лучше для игр. Оптическая или лазерная?

Жанна Макарова

Оптическая. Ищи фирмы Razer, SteelSeries.

Николай Саркисов

Лазер - тоже оптический прибор. Но у лазерной мышки выше точность позиционирования.

Юля Богданенко

Оптическая. Существуют специальные игровые мыши, и цена у них, соответственно, не как у обыкновенных мышек.

Ле
Лейсан

Можно и на обычной мышке нормально играть.
Это только для киберспорта, и для мега-нагибаторства в онлайн-стрелялках и стратегиях, нужны какие-то специальные мышки.

Слава Горбачев

Нах не надо. Сижу с мышью Logitech, которой года 3, а то и больше. Пофигу. Играться можно и норм.