Алексей Есин

Проблемы с лазерной мышкой

Есть мышь (лазерная, A4 Bloody R8), гоняю на светло-сером коврике, все было отлично, пока 1 раз не стукнул ей (в порыве ярости, ну сами знаете бывает) , и вдруг отказала, еще немного потряс, заработала, но теперь нормально работает только на темных поверхностях и на коврике глючит (фризит) , хотя раньше ничего подобного не было. Разбирал, все вроде на месте, что это может быть?

Вячеслав Малышев

в следующий раз головой об стенку

Анюта Войтова

повредил фото элемент выкени и покупай новую теперь это нечинетца