Екатерина Юсуфова

Какие мышки не светятся лазерные или оптические?

вообщем как всегда никто не знает))

Лв
Лвыриапылор

у меня тоже не видно-написано оптическая-лоджитек м175

Максим

живые

Марина Зарубина

новые лазерные не светятся уже давно

Денис Розенберг

Не светятся "лазерные".Но на самом деле никаких "лазерных" мышек не существует в природе, это маркетинговое название, это те же оптические только с инфракрасным диодом который излучает свет в невидимом человеческому глазу спектре.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Чисто для информации - лазер тоже является оптическим прибором.
По теме - все зависит от светодиода. Мне встречались и обычные ИК-мышки, и лазерные такие же.

Анна Ромашова

1. Но чисто технически светится все. Просто лазер глаз не видит.

Эдуард Волков

оптические. Это естественно, лазер всегда излучает свет. а может я и ошибаюсь.

Алёна Александровна

У меня лазерная. Глазом луча не видно. Через камеру - видно.

Дин Динёв

лазерная- светит красным, не светит- значит ИК лучи...

Валентина Овчинникова

♦------------------------------------------Такая------------------------------------------♦

Dmitry Voodoo

Все светятся, но лазерный спектр не виден глазу человека, так, что визуально оно не светится 🙂