Анастасия Кондрашова

какая мышка лучше оптическая или лазерная. какая лучше

Анастасия Рыбникова

Это разве не одно и то же?

Олег Зуев

Лазерные мыши обладают следующими преимуществами:
Отсутствие специфических требований к отражающим качествам рабочей поверхности (коврика) , возможна работа на зеркальных и визуально однородных поверхностях;
Более высокое разрешение сенсора ;
Более высокая точность перемещения курсора;
Существенно меньшее энергопотребление, в случае с беспроводными устройствами это приводит к значительному увеличению срока работы от батарей или аккумуляторов;
Отсутствие видимого свечения мыши со стороны сенсора, что в некоторых ситуациях повышает комфортность работы и не отвлекает внимание пользователя;

Мээрим

пофиг

Елена Шелепина

лазерная конечно

Dasha Maslikova

одно и тоже

Вр
Врединка

Лазерно-оптическая. Это одно и то же.

Светлана Оболенская

Кому какая нравится, той и пользуется

По
Полина

С проводом, лазерная

Руслан Москалев

это одно и то же.. .

они все - оптические