Алексей Леонов

чем отличается лазерная мышь от оптической и какая лучше для cs ?

Виктор Карена

Одно и то же, название разное
http://www.youtube.com/watch?v=HIcx9vvWl20

Оксана Зуева

Разницы не какой.

Сергей Сенченко

Тем, что лазерная работает практически на любой поверхности. Лучше лазерная конечно же.

Сергей Лобанов

Для cs?
Та у которой хороший скрол, чтобы крутить колесо (как я)
Удобность, эрганомика.
Хорошее разрешение DPI.
Проводная.
С 2умя кнопками сбоку (обычно у меня в кс это фаст закупка. )

Tima

У лазерной мышки не виден свет и она позиционирует лучше, а также работает на большом количестве разных поверхностей, соответственно и дороже оптики.
У оптической мышки снизу горит красный свет, это самый дешевый вариант производства, для них иногда даже коврики специальные делают что бы лучше работали. Стоит копейки.

Артём Бузин

ценой, бери ту которая подороже, это не под^ебка