Сима Некрашевич

Лазерная мышь может убить?

Ир
Ирина

укусит и заразит космической чумой)))

Ви
Виктория

вот глупости,лазер светит ВНИЗ,если не смотреть на перевернутую мышь то ничего вам не грозит.это излучение даже капельки тепла не дает,можно по руке водить и ничего не почуствуется, и если даже и смотреть на него перевернув мышь зрение не повредишь так просто ,если не час это делать конечно)

а вообще вопрос странный.

-"Я всегда пользовалась оптическими мышами, но увидев характеристика лазера, захотелось попробовать купить,"

-ВСЕГДА пользовалась и не убивало до сих пор. так в чем тогда проблема?

Ол
Олеся

Не убьёт 🙂 если конешно вы не будете долбить самой мышью себе по голове, или душить себя проводом 🙂

Iroda

Да , сразу и наповал ...

Да
Дарья

Познай всю мощь темной стороны! Мой юный падаван... Да прибудет с тобой сила!

Александр

Да. Только нужно знать точки, куда бить.

Ss
Sssss

Если её разобрать и излучение в глаза направить, то ослепить может. А убить? Если Вы её проглотить захотите, так тут и оптическая и даже механическая может

Игорь

Смотря как бить.

Илья

Если за 200 ватт то легко

Вл
Владимир

Не смеши мои подковы!

Наталья

оленька это глупость там не такой мощный лазер и не верь всему что в фильмах показывают.