Ан
Анютка

Чем можно убить мышь?

Появился мышонок, в квартире на 4 этаже!!! Впервые такое, сейчас сидит в кухне за полками. Посоветуйте что с этой скотиной делать.

Ек
Екатерина

Отравой пользоваться не советую. Когда мышь сдохнет в укромном уголке, в помещении начнёт вонять дохлятиной, и вряд ли удастся быстро найти её бездыханное тельце...) Лучше воспользоваться котом, либо мышеловкой.

Паша Юдин

Котом. Это его работа.

О*
Оксана ***

Мышеловкой. Мыши глупые, быстро попадаются.
А мышеловка может ещё пригодиться.
Если яд, то в последнюю очередь - куда-нибудь забьётся в недоступное место, будет потом недели 2 вонь стоять.

Виталии Илькевич

Ведро, ручка крутящаяся, приманка в виде еды. Можешь воду налить в ведро. Быстрее на тот свет уйдёт. А в целом глянь на ютубе.

Денис Москалёв

Отравы полно продаётся. В любом хозяйственном.

Виктория Ч

Или кошку (она сама всё сделает) или мышеловку. Потом опусти в ведро с водой

Ольга Бессараб

Если сможешь достать - одень перчатку и поймай)... если достать не сможешь - на клей лови.

Игорь Пягай

Покажи ей телефон, в телефоне открой вопросы майла

Вячеслав Потапов

У нас такая проблема возникала раньше из года в год, пока мы не заделали все щели на потолке. Оказалось, что они с чердака спускались вниз в комнату через щель, которая у нас была в месте примыкания перекрытия к верхнему бревну сруба.

На чердаке у нас лежит базальтовый утеплитель и вполне возможно, что он их очень привлекает в качестве теплого одеяла. Не думаю, что у них там постоянные гнезда, потому что на наш чердак все время лазают соседские кошки, ища добычу.

В прошлом году мышей у нас уже не было. Нынче я чисто профилактически решила воспользоваться проверенным средством.

Это клей от мышей Котофей. Именно он позволяет очень быстро отловить всю семейку, устроившуюся на зимовку в доме. Попробуйте советую)

Eleonora Strelina

На клей поймай

Юльчик Марущак

с помощью специального яда который мышь должна съесть