Домоводство
Можно я убью паука??
Только что его обнаружила, он такой огромный. Не понимаю вообще откуда он взялся. Я их ну прсто жуууткооо боюсь, и если не убью, то буду жить с мыслью что где то он рядом ползает))) брррр. я еще есть примета,что то к деньгам. Вот теперь незнаю,что делать. Можно я его убью??
как говорят убил паука и 40 грехов далой... .
смотря где вы находитесь... на тюрьме напрмер нельзя пауков убивать в хате... .
вот такой южнорусский тарантул жил у меня в банке в гараже ( до первых замарозков)
не советую оставлять большие пауки может и не ядовиты но у любого на челюстях имееться трупный яд... .
не раздумывая сразу тапком и ВСЕ....

Убьёшь---окаменеешь))))
отдайте мне-я их обожаю
Да.
...и съешь!
в стакан его бумажкой смахнуть и в подъезд выкинуть....
можно
Нельзя, отпустите его на волю.
за чистотой следить надо.. . паука убивать не надо, возьми тряпочку и аккуратненько выбрось в окошко
бейте, он вам ночью не приснится, не бойтесь)
Нет паук это хозяин и убивать его нельзя это плохая примета!
поймай и вынеси в подъезд.
паук не виноват, что ты трусиха.
убивай!))
убей я разрешаю
Пусть живёт.
Бррр.. . Гасите его чем покрепче и не будьте столь суеверной
я раз убил таракана. потом снится сон. Сидит он на столе. в лапках крошку хлеба держит, смотрит на меня жалобно так, и спрашивает: - А маслицем можно помазать?
Говорят пауков нельзя убивать. Фильм жестокие люди видели?
Вот так и поступайте.
нельзя!! ! плохая примета, проверенно. когда то убил и тут же полетела посуда, перебил половину
Не стоит, пусть идёт своей дорогой.
Лучше в тряпочку аккуратно возьми и на улицу вынеси! можно к соседям подкинуть )))
какие вы все злые.. . что он плахова вам сделал? это типо "хозяин дома"...))) это живое существо) тоже самое выйти на улицу и заволить типа который вам не понравился)))