Домоводство

Как избавиться от ПАУКА??

Уже месяц как мы переехали в новую квартиру,и на кухне я периодически замечаю под батареей паутину( Паука самого не вижу. Мою там почти каждый день,но она появляеися снова и снова((( Что посоветуете??
Юля Телегина
А я-боюсь пауков!
Мама моя паутину веником с мокрой тряпкой убирает, куда пауков девает-не знаю, А я как подумаю, что он по этом венику сбежит мне на руку-бррр, неее, я паутину пылесосом собираю и куда девается паук-не задумываюсь.
Зато сплю спокойно и не представляю. что по мне ночью ПАУК поползти может!!!
Алена Серегина
Лучший ответ
Ничего. У меня в ванной живут, сказали это к уюту и теплым отношениям в доме.

Паутину убираю, а пауков из ванны вытаскиваю и отпускаю, когда они туда падают. Пусть гуляют, жалко что ли?
не советую! честно! убить паука плохая примета! словить и выбросить на улицу!
Мери Кей
Есть два варианта- оставить всё , как есть и убирать каждый день, второй- опшикать то место средством от ползающих насекомых (благо их сейчас в магазинах предостаточно) и паук сдохнет, даже тогда, когда придёт! Выбирайте, стоит ли брать грех на душу? Тем более, что судя по вашему рассказу вы моете там каждый день, значит мух дома нету и паук без еды может прожить от 2-4 недель и если ему жрать некого будет, то он сам уйдёт!
Я тоже слышала что дома паучёк это к уюту, я ж не думаю что у вас там огромный и страшный, пусть живет, это же не таракан!
Анна Дедова
Юля Телегина Вот я его не разу еще не видела,но я их до жути боюсь(
Ничего не делайте, ведать он охраняет вашу квартиру, это такой домовой поучёк, вы бы его ещё подкармливали!!!)))
пусть живет, они же безобидные и безвредные, только не убивайте пожалуйста
аааа!! ! не дай Бог мне такого! ! я их до истерики боюсь!!
J8
Jenechka 8)
ой, я сама не люблю пауков.. . бэээ.. . увидишь его - бери стакан, отлови стаканом, снизу просунь лист бумаги и выкидывай его через окно, или на лестничную площадку.
Очень сильно сильно накурить пару мух, обычных. Повесить их на эту паутину. Паук сдохнет со смеху х)
Abcd Abcd