Домоводство

Не понимаю от куда такой паук

Сейчас на кухне на стенке паук на глаз см 10,такие наврядле водятся в спб, трогать мы его боимся, порылся в интернете нашел более похожего на него, только картинку, самого его сфотографировать не могу, помогите не знаю что делать, вся семья боится пауков
1. Посадите в банку
2. Объявление на лестницу о находке

Явно хозяин сегодня-завтра отыщется. Не убивайте пожалуйста его!
Римма Абросимова
Лучший ответ
Может сбежал от хозяина? В России не водятся смертельно опасные для человека пауки
Ai Nur
Мила всё правильно написала, не бойтесь просто так такие пауки не нападают, только не забудьте в крышке дырочки сделать или накройте марлей банку
Aizhan Madi
Че делать ? -одень очки .. на личико респиратор .. плотную одежду и кож перчатки

накрой подходящей по размеру глубокой емкостью и тряхни ..

потом закрой крышкой .. можешь еще и дихлофосу брызнуть.

или заведи раствор гипса ..выложи в посуду так чтоб выше края и придави паука - завязнет в гипсе и конец ему. Потом можешь в санпэпидстанцию отнести - пусть выясняют где популяция появилась.

На Украине и в Крыму щас нашествие каракуртов и тарантулов - по телеку показывали ..

кто знает как к вам попал ?
Salima Jaisanova
Сбежал у кого-нибудь Поди, еще денег стОит
На стене сидит? - нет ничего проще! Накройте его горлышком банки, прижав горлышко к стене. не отнимая банку, просуньте между стеной и банкой лист бумаги, стряхните паука вниз банки. Переверните "тюрьму", накройте крышкой и давайте объявление" верну за вознаграждение"
Ирина Федорова
А может у страха глаза велики
Anyuta Voprekil
Если бы вы боялись - просто так не смотрели бы на него! Убить любой ценой- единственная мысль, когда я вижу паука. А я боюсь пауков, как и прочей подобной живности. Как представлю, что он может куда-то уползти.... скрыться... а потом.... в ночи.... почувствовать себя хозяином... ххххх.... в общем тапок в руке, красная пелена в глазах и паука через 5 секунд почти нет... кроме мокрого пятна от него.
Лера Гордеева
мчс вызывай)
Дайте ссылку на его фотку паука похожего на него..., а так можете взять большую коробку с под обуви (с дырочкой, чтоб дышал), приложить к пауку, подождать пока залезет, потом резко закрыть крышкой этой коробки, замотать скотчем... только в коробке обязательно оставьте или сделайте (2*2 см.) -чтобы он дышать смог, или вы ему могли еду давать, но для этого надо узнать, какой это паук, но можете мух ему туда дохлых кидать, когда сделаете это, узнайте, кто паука потерял-сфоткайте его, сделайте объявление, раскопируйте на принтере и развесьте по городу, возможно вскоре найдётся хозяин.. . а после того, как в сделаете ему самодельную "клетку"-съездите в зоомагазин какой-нибудь и купите ему настоящую клетку, дальше принесите клетку домой, откройте крышку коробки и приложите к клетке настоящей-чтобы паук выполз туда) дальше кормите его мухами или другими насекомыми, чтоб с голоду не сдох и водички в миску налейте на всякий случай... если в течение месяца хозяин не найдётся-поздравляю, вы будете владельцем "экзотического" питомца!
Катя Клещева
Убейте его.
Татьяна Щаева
юзай тапок
Юля В.