Домоводство
Как убить паука
Кто нибудь на помощ у меня под потолком сидит огромный паук и я стоя на стуле не достану его убить а больше никого нет дома. Он не шевелится а смахнуть его я боюсь а то упадет на пол и убежит хрен я его найду потом а мне спать в этой комнате SOS!!!!Что делать?!!!
Я сама лично с самого раннего детства боюсь до ужаса паутину и пауков.
Однажды сидел паук высоко в зале над балконной дверью, я взяла дезодорант (дихлофоса не было), его им и отравила. Побрызгала на него, он упал на пол мёртвый и всё.
Сделайте и Вы точно также, отравите паука чем-нибудь.
Юлия Винокурова
Мусс для волос только есть... хрен знает чем его отравить...
Юлия Винокурова
Шпаклевкой может зашпаклевать?
идиотство... Он тебе мешает??
Юлия Винокурова
Да. Я не смогу спать зная что он у меня над постелью!!!!
Для начала стоит истерично поорать, контузив его звуком...
Пусть сидит. Он сам тебя боится.
пылесос в помощь
он вам ничего не сделает абсолютно
посидит и уйдет
смахнуть веником. и добить на полу
сижу такой в углу комнаты...
он просит о помощи
Возьми банку, встань на стул, поймай паука в банку, закрой крышку. Все. Еще пылесосом можно). Также можно использовать лак с мега фиксацией, забавное зрелище.
Что-то типа дихлофоса есть? Брата неделю назад паук в кровати укусил, чуть руку не отрезали, 2 больницы отказали, не знали, что с ним делать, ужас.... убивай как сможешь, ставь стол и стул, и хреначь со всей силы, чтобы не промазать! Я и не с такими зверями справлялась, в пауках уже ничего страшного не вижу... есть насекомые и пострашнее....

Возьми 1 том "Война и Мир" и ударь его со всей силы, потом книжку сожжёшь, не интересная она, нудная
Не сьест. А вообще убивать паука в доме - плохая примета.
Лол, а зачем его убивать?
Беги... бегииии
резко смахни его оттуда, чтоб не убежал сверху полотенцем накрой и лупи что есть мочи !!!а вообще, он сам тебя боится .ты же больше его
вакуум в комнате создай