Домоводство

Пусть живет... мои летом его подкармливали... тоже в ванной жил
Стоит ли убить паука?
В ванной внизу постоянно появляется паутина и в ней ползает паук. Когда я решаю убрать паутину, паука не бывает на месте. Уже 3 раза ее убирал, но паук снова ее плетет. Сейчас он находится там, стоит его убить или нет?
Пожалей. Зачтется потом
Наталия Медведева
Убить слабого-чести мало. Он тебе доверился - если мешает: выставь за дверь, когда станет тепло. :-))
Нет не стоит паук это к хорошей вести . А вы его хотите убить
паук не насекомое, паук паукообразное.. у насекомых 6 ног у паукообразных 8

Нет... поймай, отпусти....) Это ещё спорный вопрос кто из вас ,,насекомое"....)
Раз живет, то чем то питается, пусть и дальше продолжает охранять тебя от мелочи всякой.
Нет, зачем? Просто потому, что можешь, что ли?
Паук прикольный ))
Нужно подкараулить его ночью. Разъяснить все по понятиям, он завяжет паутину на пояс и понуро уйдет.
Екатерина Толкачева
я его прямо щас подкараулил, он на месте. Убивать или нет, вот в чем вопрос.
"паука не бывает на месте")))) паук начальникА... деловой)) корми давай его, лови мух и кидай в паутину.
Это домашний пусть живет.
Паук никогда не бывает на месте ахахах
А с мухами, тараканами, комарами та же история?
Екатерина Толкачева
нет, мух тараканов и комаров и прочую ересь убиваю не моргнув глазом
Не трогай его) У меня летом тоже жил. Прямо над диваном. Нас обоих такое соседство устраивало. Комаров ловил...
три раза не убил, и 4-й не стоит
Можно в пылесос. Или поймать и отпустить, что я и делаю или не трогаю, только паутину и убираю.
Да убей ты его и не парься!!!!
А паук чем-то мешает? Оставьте несчастного, пусть существует. Что-то же он там ест, раз ещё не умер, и с этим чем-то вы точно не захотите встречаться.
Кстати, пауки не насекомые - они из класса паукообразных подтипа хелицеровых, а насекомые из класса шестиногих подтипа трахейнодышащих. Различия колоссальные - почти как между человеком и асцидией (это такое кожистый мешок, который ест жопой), которые тоже из разных подтипов.
Пусть живет
Стоит
Убить паука - плохая примета во первых! А во вторых, что он тебя сделал?
Святой водой из РПЦ
Екатерина Толкачева
зачем?