Татьяна

Лазерная-оптическая (мыши)

Которая компьютерная мышь показала"на практике" лучше, в долговечности и которая для вас лучше? не будем брать в пример мыши безпроводные.

если брать например не разные в ценне, а с одинаковой стоемостью тот и тот

Ольга

Для меня лазерная

Алена Алена

лазерную купил. говно жуткое. иногда бывает что слегка ее поднимешь и курсор начинает дрыгаться.

с оптической такой ерунды не было.

а так разницы и не заметиш

Ирина Карева

Это всё равно что Задний и Передний приводы, как Виндоус и Эппл - "холивар". Лазер более новая технология, оптика более проверенная. Если цена дешевая, я б брал оптику, потому что Дешевый лазер может оказаться фуфлом. Имхо.

Александр

У меня у самого лазерная. пока нариканий к ней нет со моей стороны

Виктор Снигур

Без разницы абсолютно.