На
Наталья

как подключить беспрводную оптическую мышь

имеется мышь .Драйвер установил. Не работает курсор. Где должен быть подключен юсб приемник .Спереди или сзади КП.

Akif Abbasov

Где должен быть подключен юсб приемник - без разницы, на мыши передвинь переключатель в положение вкл .

Юлия Мунтян

подключай куда хочешь юсб приемник, только не забудь включить мышку
на ней должна быть кнопочка или переключатель или и то и другое

Алексей Стёпин

воткнуть юсб приёмник (передача осуществляется на радиочастоте) поставить батарейку в мышь и включить её при работе снизу должен гореть красный свет.