Иришка Куприянова

какое должно быть покрытие стола для оптической мыши? какое должно быть покрытие стола для оптической мыши? чорное, белое,

А.
Артемида .

любое, только не зеркальное и не стекло

Сергей

палированое

Мария Синельник

чорнае толка

Анечка Жукова

Любое не зеркальное, т. к. от зеркальное лазерный луч будет отражаться и попадать в приёмник в исходном виде - то есть мышка не будет реагировать на перемещения.

Вита Демихова

Покрытие должно быть одного цвета (а не рябое/пятнистое) .
Лучше тёмное чем светлое.
Поверхность должна быть гладкой (то есть без борозд имитирующих дерево).