Алексей Потапов

Проблема с мышкой!!!

Народ помогите у меня была мыш которая долго служила в один день просто переслала работать. кнопки работают а курсор не передвигаеца потом дал друг мышку 2 дня поработала и таже хрень подключил к ноуту тоже неработает (кнопки и ролик работают а курсор передвигаеца) приэтом деод светица. но не так ярко когда его передвигаеш а так какбутто ждёт чегото!!!! ПОжалусто дайте ответ!!!!

я уже и чистел и протерал и разберал нифига! и даже провод менял

мышь юсби

Умка

может разобрать и почистить?

Наташа 1

нечего тут советовать - купи новую крысу