Юлия Хавроничева

Проблемы с мышкой x7

Проблема собственно вот в чем состоит:
Если плавно вести курсор с одной стороны в другую, то будет все нормально. (Плавно и очень медленно)
Если же немного ускорить процесс, то курсор начинает летать по экрану вверх-вниз и вправо-влево.
При любом резком движении, курсор может оказаться непонятно где.
Что делать?
В системных настройках переставлял и никак.
В дровах мышки ничего не нашел.
Sensevity разные ставил, везде одно и тоже.

Айнагуль

Обрыв одной жилы в кабеле мыши, возле входа корпус мыши.

Максим Каширин

у меня Х7, таких проблем нет, есть 2 варианта.. . либо поменяй коврик, либо мышка брак

Та
Тамара

ответ прост, или лазеру, или оптике пришел конец (в зависимости от модели)

Толкователь Снов

у меня тоже есть мышька х7, но у меня также на мышке есть кнопка для изменения dpi(она цветная, и цвет этой кнопки зависит от величины dpi).Так вот, если dpi больше, значит мышь летает быстрее (с настройкой системы dpi не связан). попробуй понажимать кнопку до тех пор, пока она не станет прозрачной9 в общем поэкперементируй).