Насти Никулина

В чём проблема мышки?

Работал как-то в фотошопе, мышка упала со стола, я поднял её, а она не светит красным. Ну и подумал - капут ей, и убрал её.Сегодня на досуге решил покопаться в ней, и заметил, что при нажатие пальцем (или другой частью тела) на определённое место - красный свет исходит, но когда я пытаюсь подвигать мышкой, чтобы она начала двигать указатель мыши на компьютере (не отпуская палец от того места) , она не подает никаких признаков, решил увеличить сигнал чем-нибудь железным, дотронулся до железного предмета пальцем и этой железкой до той точки, сигнал стал больше и светлее намного, но признаков она всё равно никаких не подавала. Что делать с мышкой? Есть ли какие-то специальные магазины/отделы, где чинят мышки в Саратове? Или можно самому сделать, то как? Мышка X-718BK(X-7 мышь). Извините за качество фото.

Роман Данилов

купить новую

Анна Киселева

Да ремонт дороже новой обойдётся.

Алексио

Микротрещина в плате.

Владимир

мышаками, насколько я знаю, никто не занимается ибо нет смысла