Галина Руденко

У меня проблемы с мышкой на семерке

Когда я нажимаю одинь раз, нахимаеться два раза минимум, каждый раз так, переустанавливаю систему уходить но опять возвращаеться, чем это связано?

Ирина Шарова

Панель управления - мышь. Щелчек правой кнопкой мыши сделай немного длинее.

Дм
Дмитрий

Не на семёрки. У тебя просто проблеммы с мышкой.

Евгений Ильянов

В передаче "Доброе утро" в рубрике полезные советы говорили что нужно разобрать маус и в кнопку капнуть каплю масла, тогда всё будет работать нормально. По мне так проще новую пойти купить...

Игорь Васильев

Проблемы с самим устройством. В данном случае с мышкой.