Alexander Ignatenko

Все время проблема с мышкой...

Была беспроводная мышка. Сначала она хорошо работала на ноутбуке, затем плохо начала работать. На экране все прыгает. Когда кручу колесики, все на экране прыгает то вверх, то вниз. Я думала, это из за беспроводной мышки. Купила проводную мышку. Она тоже сначала хорошо работала, а через несколько дней тоже начала "прыгать". И так всегда. Покупаю все время мышки, а они так ведут себя. Значит, проблема не в мышках. А в чем же тогда? Может, проблема в ноутбуке или в операционной системе? Операционная система у меня - лицензионная Windows 7.Я не знаю, из за чего так.

Ки
Киряхинсон

переставь винду

Игорь Игорь

ну думаю не проблема в мышке, а поверхности, на которой она работает, купите хороший коврик