Наталья

у меня ноутбук ASUS, переустановил систему, стояла семерка, поставил семерку, но вот в чем проблема ...

после установки комп перезагружается, и как бы опять идет загрузка, и опять все по новому, устал уже ,,Помогите плиз

вытащил его уже

НУ кто нить даст дельный совет

Вадик Королев

диск вытащи xDD
Ну так-то при установке он раза 2 или 3 должен перезагрузится, если вообще все плохо, то удали все разделы на жестком, и через установщик создай заново, ну и форматнуть не забудь.

Улан Чыйбылов

смотря как ты ее ставил.