Татьяна Пивоварова

Можно ли поставить в ноутбуке другу операционую систему?

но в нотубке нету внутри дисковода но там уже операционка виндовс Хп на анаглийском языке и как поставить другую но там нету дисковода,??

ДА
Денис Ахмедьянов

Используя флешку, можно любую ОС установить

Виталий Бондаренко

1) С флешки
2) С внешнего DVD-привода с USB-интерфейсом

Соня Петрова

С помощью флэшки) А поставить можно хоть линукс, хоть мак, хоть саларис) Ну это уже дело вкуса) Вообщем скачайте ultro iso программу и образ винды в формате iso. Затем "Файл - открыть и выбираете образ винды", и под конец "Самозагрузка - записать образ жесткого диска" Там нажимаете форматировать и запись) А вот уже потом перезагружаете ноут и при включении нужно жать f12 (скорее всего эта кнопка) , там нужно выбрать, что то связаное с usb и вот оно счастье))

Иван Иванович

USB-то, надеюсь, есть? Тогда ставьте с флешки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/htm/wintoflash.htm